Светлана Рыкова

Какой купить: nikon d3100 kit или nikon d3200 kit?

Это моя первая зеркалка будет, хочется на ошибиться с выбором. Фотоаппарат нужен для семьи, т. е. выход на природу, на море, дни рождения. Помогите с выбором!!!

Евгений

Nikon D3200 Kit 18-55 VR обновленная версия, его и берите

Жм
Жменька

Д3200 или Д5100.

Но по правде сказать, для семьи, моря и дней рождений я бы не рекомендовал вам покупать зеркалку. Зачем это вам? Она большая и тяжелая, что бы получать с неё результат лучше чем с мыльницы нужно быть увлеченным фотографией.

Возьмите или мыльницу, или беззеркалку любую.