Сергей Сударев

Расскажите пожалуйста)

Как ставятся оценки в аттестат после 9 класса ???Вот например, по алгебре за год 4, а за экзамен 3, что пойдет в аттестат? По алгебре и геометрии отдельно оценка ставится или как? ! Раздайте пожалуйста)))

О@
Ольга @>

это по желанию учителя. обычно ставят 4 так как в школе ты постоянно норм учился а экзамен тебе нужен для поступления куда то дальше. от того как ты здаешь его будет зависеть только дальнейшее твое образование!

Максим Гусев

Если 4,а за ГИА 3 то 3 поставят, если традиционный экзамент, то скорее всего поставят 4
За экзамен оценка отдельно учитывается и по алгебре и по геометрии.