Анастасия Штыкова

Нормален ли в данном случае переезд к молодому человеку?

Мне 15, парню 23. Мы любим друг-друга. У него есть свой дом и мы хотим жить вместе. Мои родители лично с парнем знакомы и очень хорошего о нем мнения. Рады, что я сделала такой выбор. Подруга считает, что это безумие- переезжать от родителей в 15 лет. Я вот думаю, что здесь такого, если живем мы достаточно близко и в любой момент я могу вернуться домой, или родители к нам могут прийти. Или это аморально и ненормально правда?

Евгений Усков

подари своему парню книгу уголовного кодекса

Юлия Лобынцева

во первых надо подрасти, во вторых выйти замуж, а уж потом совет вам, да любовь!! ! Остальные варианты аморальны!

Наталия Стельмашенко

Ты еще очень молодая.. . А если забеременеешь? Ты должна сосредоточиться на обучении, чтобы в будущем ты была самостоятельной и независимой.