Ксения Лучкова

Намечается переезд в другой город к молодому человеку. У меня мама одна (46 лет). Она про переезд не знает. Что делать?

Ол
Оленька

рассказать. А в чём проблема то? Маме же 46, а не 86)

Рено Капелюшкин

ну так просветить!!!

Тема Галий

поставить в курс событий.

Oscar Zhumaniyazov

А я бы маму познакомила, чтобы знала она все контакты куда переезжаю и остальное. А то у Вас любовь.. не известно как она закончится.

Максим Маляев

Маме тоже найти молодого человека.

Александр Носов

и что? мама это мама, но свою жизнь строить надо. скажите маме, переезжайте, созванивайтесь почаще. мама взрослый человек и должна понимать, что у вас своя судьба.

Dmitri Kulakov

Надо поговорить с мамой

Yy
Yyyyyy

А почему с мамой-то не посоветоваться, не последний, вроде, человек в вашей жизни.

Наталья Агеева

рассказать, познакомить с молодым человеком.. . И не сильно на маму обижаться, если она совсем не расстроится по поводу вашего переезда...

Вадим Эрлих

если у вас все пойдет через жопу - стыдно будет возвращаться (а маму удар хватит) . мораль: партнера для спаривания надо искать из своего региона, чтобы никто никуда не переезжал