Александр Гром

Посоветуйте подарок Маме (46 лет)

Я подросток у которого нету денег С: ,хотелось бы сделать креативный подарок своими руками.

B)
Barbariss )

рамку и вставить фото всей вашей семьи, по моему очень мило

Georg

Сделай маме рамку из пуговиц или чего нибудь ещё можно взять обычную рамку и креативно украсить её чем хочешь

Ди
Диана

Или знаешь еще что можно... возьми обычную бумажку разрежь на кусочки и на каждой напиши чтото вроде "обязуюсь помочь маме" сделай таких штук 10 ( а лучше 46 😉 ) и каждый раз когда ей чтонибудь от тебя понадобится, она будет как билетик в автобусе рвать твой талончик а ты будешь обязан ей помочь ( если обычно ты не хочешь помогать или сидишь за компьютером), поверь ей будет очень приятно и сможет такой подарок использовать очень долго) я уже так делала

Музычка Музычка

индейскую ловушку для сновидений
чтобы хорошие сны запутывались в ней и снились Вашей маме
всего-то нужны кусочки меха бусины перья и нити