Александр Кириллов

Посоветуйте подарок для мамы от дочки, что бы всё время напоминал обо мне.

Алёнка Скалкина

цепочку с кулоном. или серьги. браслет. кольцо

Павел Горбушин

постер с твоим фото

Роман Платонов

Внука маме подари.

Nina Rudnaya

своди в тату салон, пускай там тату с твоим изображением сделают

Sen Sen

это может быть абсолютно любой предмет: сковорода, миксер или настольная лампа, шарф или перчатки, смотря, что и как
у вас дома

скажем, она любит вышивать, у неё появляется канва и мулине... она вышьет картину, повесит на стену, станет любоваться и вспоминать

Леонид Горюнов

Подарите маме вот такие оригинальные тапки! будет одевать и вас всегда вспоминать! ну или что-то еще подберите из необычного здесь tochto-nado. ru