Сергей Жуков

ищу порядочного мужчину от 37- до 46 лет город Тамбов

Хочу познакомиться с мужчиной от 37 до 46 лет, порядочным, добрым, заботливым верным, любящим. Мне 37 лет Живу в городе Тамбове, без вредных привычек, рост 165, вес 60 .Моё хобби вышиваю крестиком, и люблю выращивать на даче разные виды роз. Пишите сюда!
Развелась 4 года назад, прожила 15 лет с мужем, он изменил .

Рукасова Екатерина

Если найдешь много, мне свистни-я тоже такого хочу!

Виктория Сорокина

порядочные все по семьям сидит

подумаешь изменил

Денис Бетономешалка

удачи!... но думаю что порядочные живут с семьями и не сидят тут на ответах....

Мария

С такими вопросами надо обращаться на сайт знакомства, там много таких нуждающихся.

Татьяна Любавская

Могла-бы простить...

Серега Пирогов

эх, молодой сильно

Nastyonka Danilova

нашли место, где искать - вам девушка на улицу этого тамбова