Алексей С.

37 лет, стала бабушкой. куда катится мир?

Елена Кувшинова

Омолаживается))

Мария Николаева

У Пугачевой в этом возрасте только будущий муж родился)

Марина Денисёнок

Ваша мама тоже, видимо, рано стала бабушкой. Так что, у вас это наследственное. И мир тут причем? Вы похождения своей семьи на мир не валите.

Олеся Сухова

так сами рожали не в 40)

Настя

Следить нужно за детьми..

Анна Рагулина

Моей маме 38..мне 21..посчитайте во сколько она меня родила.. виновата ли теперь я, что она не хочет быть бабушкой также как вы.. хотя у меня нет детей и я не беременна.. так мне не 18 даже.) если конечно вашему ребенку не 15 и вы против этого

Ол
Олеся

ой, да я тебя поздравляю! ! моя тетя раньше бабушкой стала в 36-сейчас уже и правнуков нянчит. кто родился то? красавец-малыш? да ничего страшного-детки они такие хорошие! ! а что статус бабушки.. да не бери это в голову!! будешь с внуками на дискотеке отплясывать! НЕ БОЛЕЙТЕ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!

Olga Ch

Это не мир катится, а Вы катитесь... .
Надо детям больше внимания детям уделять, а не себе любимым.
Школа и общественность не обязаны Ваше чадо направлять на верный путь.. .
Из семьи все берет ребенок...

Наташенька Симакова

идиоты сейчас рождаются а не дети )

На
Наталия

а что удивительного? в странах третьего мира это норма. так природой заложено. это вообще очень характерно для отсталых стран.

Ир
Ирина

А раньше так и было, девочек в 15 лет замуж выдавали, как месячные пошли ...вот и считайте, 15 лет дочери, родили вы ее в 16 ..в 31 год должны стать, так что припозднились

Антон Михайлов

Нельзя на глазах у детей у мужиков сосать. Вот твоя доча и подумала, что это обыкновенное дело.

Андрей Мякишев

риторический вопрос. Рад за вас 🙂

Данила Джабаров

главное не дедушкой))) было бы гораздо обиднее

Марина Яцентюк

ну... а что особенного?

Рустам Багаев

это нормально

Максим Нееми

Да всё туда же, думаете этого раньше не было? Было, всё нормально... Главное, чтобы все были пристроены:))

Александра Карпенко

А в 20 становиться мамой разве нормально? ! В 20 мама, в 37 бабушка...

Юрий Волков

Вполне нормально. В 18 лет. Что такого-то?

Алина Землевская

ну, гены.... они самые, тут не попрешь против)))))))))))

Ната Графичева

Разве возраст имеет значение? главное что бы у родителей голова на плечах была и что-то в голове, а не так что нарожали и не знают что делать...

Катерина Азарова

здоровья внуку или внучке! Пусть радует бабушку. Вы же не резко стали бабушкой, а 9 месяцев Вы свыкались с этой мыслью. Значит еще не свыклись. Это очень скоро произойдет! Зато Вы точно увидите свадьбу внука или внучки

Та
Татка

туда и катится куда его катят ))))

Ирина Клочкова

моя мама стала бабушкой в 38,я родила в 22.ну и кто ж рано родил??? а обвиняют в чем-то нынешнюю молодежь!!!!

На
Настя

Нормально.