Свадьба, венчание, брак

стать бабушкой в 40 лет? готовы?

Моему сыну будет 22 года, так что теоретически это возможно. Я не против.: ) Главное, чтобы он был при этом счастлив, а не женился на совершенно чужой женщине оттого, что лень было презерватив натянуть.
Нина Жемчужникова
Лучший ответ
Ну а чего нет то.
Пока силы, да здоровье есть.
Дурное дело не хитрое. Только кто внуков кормить будет!!!!
Воспитываю детей нормально. Всегда под контролем, потому что знаю, что случись что-внуки повиснут на мне.
Я и в 50-то еще не готова.
Вернее, если молодые сами будут нянчиться со своим дитем - тогда в каком угодно возрасте. А если меня припрячь собираются - тогда пусть ждут, пока морально созрею.
ну у меня это возможно, сыну будет 20 когда мне будет 40))) если внука на меня повесят - застрелюсь)) ) а так пусть рожают - мне не жалко)
в 40 как ни крути не получится, только лет в 50
для этого мне надо сначала стать мамой)) )
Нет. Я мамой-то готовлюсь стать после 30...
Что меняет в жизни?
неа. .
моей тока 15 будет))))
Моему внуку было 5 лет, когда мне было 40)))))
Елена Седых
Моей старшенькой будет уже за 20-ть... Ради Бога! Но... Только пусть рожает уже будучи замужней (счастливо замужней!!!) женщиной! Пусть рожает нам внуков в своей отдельной квартире, а я, как счастливая бабушка, буду навещать внуков, возвращаясь из очередной загранпоездки)))
Ainur Alzhanova
знакомая стала бабушкой в 34 года, теперь ей 43 и уже 2 внучки
Gulim Sakenbai
нет моей старшей будет только 16 лет, я конечно прививаю ей христианские нормы морали, что до свадьбы и вне брака секс-это грех, но все мы не совершенные, заберемениет если\не услежу\,будет рожать однозначно и воспитывать будет сама, помогать с мужем будем ей конечно, но не на шею сажать... упрекать тоже не станем, кто в жизни не ошибался...
А что можно отказаться?
Оксана Петрова
для начала надо стать мамой... а том как судьба распорядится...
а я бы с удовольстивем.. только мне еще долго этого ждать))) дочке всего 2 годика))
В 45 нормально )))))
В_
Викед _
моя мама стала бабушкой в 38.
тьфу-тьфу-тьфу
нет, не готова
как сказала моя приятельница
"какая я вам бабуся, я еще я.... ся!!!!
а в чем проблема? жизнь кординально меняется? если смолги стать мамой в 20, то стать бабушкой в 40 намного легче. радуйтесь, вы счастливая женщина. счастья вам!!!
знаю бабушку в32...
Вера Фомина
Даже не знаю, мне уже больше 40.И я еще считаю себя молодой мамой.
Анюта Белик
Моей маме 37, она уже бабушка, и очень любит своего внучка.
типа нам 27?
как стать бабушкой пока я не смогла стать матери