Ад
Администратор

какое задание дал сатана Путину?

П2
Павел 2007

Стать президентом России

Татьяна

Зря Вы так...

Юлия Ворона

У сатаны для всех одно задание-творить зло.

Ел
Елена

уничтожить таких ебонатов как ты пока что то плохо справляется)

Наталья Саглаева

Он попросил его, чтобы ВВП всех недоумков с мэйла поимённо в списочек и его сатане передал. Думаю, что-то хочет сатана от такого списочка. Может, к себе школоту заберёт. Всё ж в стране легче станет.

Андрей Смирнов

Наберите: Кто вы мистер Путин?

Андрей Журавлев

Уничтожить и развалить Россию, продав ее остатки Рокфеллерам, а народ пойдет в рабство предварительно будучи сокращенным до 25 миллионов как и говорила Маргарте Тэтчер Горбачеву. Пенсионеры и все кто застал благоденствие СССР пойдут под нож Собянинской цифровой гильотины. Предатели из Минфина, Минэкономразвития и центробанка добьют оставшихся в живых лишая их средств к существованию