Ed

Путин для галичан теперь что-то вроде Сатаны?? ?

Танечка

Зато Обама для вас бог))))))))))) ) вот и молитесь на него))))))))

Сайгид

Они сравнивают Великого Путина с огромным членом, называют его Хуйлом! Наверное представляют себя некой девственницей, которая боится проникновения этого члена.

Ал
Алла

Нет он спаситель :)))

Вера

путин не настолько масштабен

Светлана

Это не важно, кто он для них. Важно, что они для него, как и для всех истинных Россиян - бесы чубатые.

Перизат

Ебашь укроп, скирдуй солому! Наш Донбасс рулит . Слава Донбассу, Слава матушке России !