Поплаухин Валерий

Филарет: В Путина вселился сатана, он будет проклят и навечно осужден, почему молчит Кирилл (Патриарх Московский !!?+++

не ужели ему все равно какая циничная ложь льется рекой с российских СМИ и погибают люди по обе стороны

Алексей

А кто такой этот Филарет и почему его нужно принимать всерьез? Он еретик или просто городской сумасшедший?

Ка
Катерина

в мире, где все ложь, говорить правду- экстремизм. да, и правда у каждого своя! у людеи, которые способствовали "огнем и мечом" крестить Русь, правды искать нельзя!

Дана

Надоели мантры. А правда где? Украинские олигархи говорят, против которых майдан выходил, т. к. они воры и вруны? Воры, лжецы и убийцы говорят правду, что ль?

Будьте логичны и последовательны. Неужели воры и лжецы заговорили правдой? Если они такие хорошие - то чего вы там на майданы шастаете? Радовались бы, ай нет - майдан на майдане и майданом погоняет.

Где украинские журналисты? Откуда вас знать правду, если на Юго-Востоке нет ни одного украинского журналиста? Где вы ее берете правду - в своих бреднях что ль?

Олеся

Филарета вашего нацисты хуем помазали на царствие

Holod

http://www.youtube.com/watch?v=wniu0FufAJo европа крышует фашистов украины

Elena

Потому что ему и при сатане за**бись, чего подскакивать-то?

Валентин

Миняажтрисет! 11 Патриарх, введи войска. Спаси нас от Путена.

Ми
Миша

Ни для кого не секрет что Кирилл на подсосе у Кремля вот и помалкивает в тряпочку.

Дина

А какая циничная ложь льется рекой с российских СМИ, можете просветить ?, а то живу в неведении ...

Фе
Федор

гундяев из гэбэшных стукачей

Вл
Владимир

С каких это пор попы стали авторитетами для нормальных, здравомыслящих людей?