Ро
Роман

как завести воду от скважины в дом если нет возможности прорыть траншею?

Юдина Юлия

Может дом перенести?

Мирель Чолпонкулов

по верху и сделать тепловую изоляцию

Anvarjon

Наземной трубой, с теплоизоляцией минимум 15 см, если трубу тоже нельзя, тогда заказывайте земелеройку DitchWitch

они сделают прокол

ОК
Оксана Кунцевич

А трубы поверху пустить что мешает? Зимой тоже не вопрос сейчас есть какая-то фигня типа тёплых полов, только для труб, я в магазине видела. Конечно стоит в районе 15000 100м, но можно изыскать эту сумму, чтобы как горилла с вёдрами от колодца не бегать. В данном случае от скважины, разница не велика.