Людмила Дроздова

Не открывается дверь. всунули ключ, дальше не суется, и не вытаскивается! Ключ крестовой! Замок ебаный!

Дверь выбивать не охота, да и если замок вырезать все испортим 😞

Анастасия Моргунова

Вызывать МЧС - они откроют

Dilshod Abdumanopov

нехрен мусор в карманах с ключами носить. небойсь камешек маленький вместе с ключом в замок попал

Елена Нащекина

выбивай ногой!

Ирина

Попробуй потрясти, а сломан, так выбивай.

Леонид Рогачевскии

У нас так было, нужно или дверь выбивать или замок сам вырезать