Ольга Гусева

БАНЯ. примерно 3 на 2. метра. протапливается быстро а воздух очень сухой. что делать?

невозможно находится более 5 минут. даже когда подливаешь воду в камни не помогает. через 3 минуты аж в горле сохнет.

Andrew

изоляция

Сергей Батурин

Так и должен быть сухой воздух в бане....

Gala Voronsova

Хорошая баня, че не нравится, так и должно быть

Yu
Yuriy

Русская баня - это 65 на 65, то есть 65 градусов тепла и 65% относительная влажность. Как бы.

Влажный воздух может убегать в щели в бане, в трубу через печь или терять влагу на холодном потолке или углах бани. Хороший (мелкий) пар получается при очень сильно нагретых камнях (но в таком случае их надо хотя бы частично огородить от остального пространства бани) . Вроде.