Марина Шуршалина

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста сайт интернет - магазина, где можно купить шторку для раковины

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста сайт интернет - магазина, где можно купить шторку для раковины или занавеску для раковины. Нахожу только российские сайты, а нужно в Украине. Заранее огромное спасибо

Виктория Иванова

лохотрон-paraha.ua