Ирина С

Друзья мои! Как связаться по телефону с ЖИВЫМ оператором "ТЕЛЕ 2" ???

Челябинск. Положила деньги, сутки на исходе - денег нет. Ошибки в номере нет. Звоню 611, 777-0202, 2 480 611 - один только автоответчик "бла-бла-бла", а живым и не пахнет. Проверила по всем предложенным вариантам (если бла-бла, то нажмите 1... ит. п. ) Желательно пообщаться в живую, спросить, где деньги. Может, кто знает этот волшебный номер, по которому ответит живой чел.

Ва
Васёк

611 и ждать ответ живого человека. минут 20 можешь ждать. жди и не клади трубку.
хотя при чем здесь теле2.???
твои вопросы и претензии - к платежной системе, через которую деньги переводила