Fb
Fbmvika

образец рекомендательного письма от работадателя работнику для поступления в вуз

Головашина Наталия

Зачем?
Рекомендательные письма не имеют юридической силы и не дают каких либо превосходств.

Игорь Гоцман

Если это целевое поступление, то никакого письма не надо. А если это обыкновенное поступление, то рекомендательное письмо не сыграет никакой роли.