Ар
Аревик)))

Даёт ли рекомендательное письмо (из армии) поступиль в любой ВУЗ на льготных основаниях?

Alexandra

Практика говорит, что только на словах.

A Sh

Могут дать только положительную характеристику. Какие-либо "рекомендации" командования воинской части никакой юридической силы не имеют

Мария Яковлева

Интересно, как Вы себе эти рекомендации представляете? например - солдату танковых войск дают рекомендацию для поступления в авиационный институт? или стройбатовцу - в институт ветеринарии?:)

Денис Шкватов

при прочих равных условиях может сыграть роль