Евгений Тренд

Где найти образец платежки перевода рублей из России в Украину, обе компании юр. лица. . Спасибо.

Наталья Кикаева

что именно не понятно? вам для платежа присылается счет-фактура или инвойс и там все реквизиты указаны. только в платежке в графе наименование получателя указываете российский банк, в котором открыт счет обслуживающего вашего контрагента банка. а в назначении платежа указываете" для зачисления на счет.... для.... по договору..., счет.... за ...без ндс. " не забудьте заполнить СВО, если по ПС и приложить все сканы.