Оля Оля

Как собраться с силами и простить мужу ребёнка на стороне? ИРА 22.10.68. да и надо ли прощать?

Кусьма Евгеньевна

"Не прощать", "уходить", "искать причины" - чушь советуют, в 45 лет остаться у разбитого корыта.
Самомнение что ли зашкаливает? Красивейшим известнейшим женщинам мира мужья изменяли - и ничего, в обморок не падали.
В таком возрасте коней на переправе не меняют, неважно - раз гульнул или постоянно живёт на 2 семьи, прошлое не изменишь, живи, как жила, и покупай на Новый Год на один подарок больше.

Милашка

все зависит от ситуации, но в любом случае не позавидуешь...

Володя Ко

Радуйся ..что твой муж еще одну оплодотворил" убогое создание"..М-дя Андрей не Дай Бог быть вашей женой ((лучше всю жизнь одной.

(G
((Muzaffar Gapparov))

я только могу представить как это тяжело, НО, надо взвесить все за и против, и по какой причине он там появился, может просто гульнул, а может до сих пор туда захаживает

Мерим Сыдыгалиева

Не нужно прощать, если бы он Вас любил, то такого не сделал.
С Уважением Светлана.

Олег *

а у вас общий ребенок есть?? ? если есть, то может и нужно, и еще очень важно любите ли вы его еще, и сможете ли материально потянуть ребенка, дать достойное образование, воспитать, одеть и т. п.
если нет ребенка, то я бы поговорила по душам и спросиа бы чего он хочет.... может у вас и чувств больше не осталось.. . и ушла бы

Алексей Куликов

Что?? ?
Это что за фокусы? !
Кому ты собралась прощать или не прощать?? ?
Как рядовой может что-то прощать или не прощать генералу?? ?
Ты разницу замечаешь между мужчиной и женщиной?? ? Или тебя феминистки совсем одурачили и рассказали, что все равны? !
Радуйся, что твой Глава Семьи где-то был удовлетворен, там, где ты не смогла.
Почитай Священные тексты.
Муж - главный человек в жизни женщины и женщина живет ради его наслаждения и служения ему!! !
Ты с такими манерами еще и Богу посмеешь прощать или не прощать. Вернись на землю, помни свое место и возрадуйся, что у твоего Господина были приятные моменты, что он настолько хорош, что и другие женщины решили от него родить.

Эдуард Богданов

простить можно. главное, чтоб его не тянули туда