Медер Учбаев

...поставила мужу условие. или он меняет нашу жизнь в лучшую сторону или я ухожу. тк сил уже нет

поставила мужу условие. или он меняет нашу жизнь в лучшую сторону или я ухожу. тк сил уже нет
скажите будет ли он менять?
светлана 04 03 1984
александр 17 01 1976

Ки
Кирилл

Александр не из тех, кому стоит ставить условия и темболее оказывать давление. Здесь нужно проявить гибкость и мудрость, чтобы достичь желаемого результата. Он и так очень импульсивный, часто меняются настроения и планы. Сейчас у него хорошее настроение и он может не создавать Вам проблем, но через некоторое время всё может измениться не в лучшую сторону. Удачи.

ОК
Оксана Карцева

А смысл условий? Это давление на человека

Александр Сизонец

Ваша с мужем жизнь.. . зависит не только от Вашего мужа.