Hадежда Рысенкова

поставила мужу условие. или он меняет нашу жизнь в лучшую сторону или я ухожу. тк сил уже нет

скажите будет ли он менять?
светлана 04 03 1984
александр 17 01 1976

Абдусамат Урунбаев

Условия и ультиматумы не очень хороший метод улучшить семейные отношения.
Лучше попробовать найти общее решение и идти к согласию вместе, навстречу друг другу.

Татьяна Быкова

У вас слишком большая разница в возрасте чтобы брак был гоармоничным. Следовательно ваш муж понадеется на русский авось. Ибо стимула кроме запугивания и ультиматума Вы дать не можете

Василий Матуль

Блин я вам задала вопрос а не спросила помоч улучшить нашу жизнь