Мария Репетенко

скажите аффективную диету?.

Ра
Раушания

АФФЕ́КТ (через нем. Affekt из лат. Affectus — страсть) — крайне возбужденное состояние, душевное волнение, необычайное напряжение на грани сумасшествия, экстаз. Среди обычных людей склонный к аффектам человек опасен.
Впадайте в экстаз. Будет Вам аффективная диета.

Д*
Дмитрий **********

и сидеть на ней в состоянии аффекта 😉

Сергей Матяшов

Ну ошибся человек, вы как всегда начинаете гнать!. А про диету-не жрать! Есть меньше, перед сном ни в коем случае и спорт.

Эльдар

кефир и яблоки дней пять, выпивать не меньше литра чистой воды в день, зелёный чай... .

Надежда Ильина

Белковая на 2 недели даёт результат хороший, исключить углеводы, можно только листья салата и некрахмалистые овощи, пить больше воды

Татьяна Решетова

АФФЕКТИВНУЮ диету не знаю, а самый действенный способ
не толстеть - это НЕ ЖРАТЬ!

Di
Dina

аффективную? эт как?

как можно ошибиться было? где "э" на клавиатуре, а где "а"...

Ирина Федорова

" Шведская диета 7 дней" очень эффективная. См. о ней в Инете

Азамат Саттаров

начать питаться пищей с малым количеством углеводов и белков. Например - Суши.