М-
М - V

Подскажите аффективное средство для хорошего сна?

Стала очень плохо спать за ночь просыпаюсь по 5 раз, а утро просыпаюсь рано и больше не могу спать. Потом целый день усталость от недосыпания, еще и давление после таких ночей очень низкое. Может кто то принимал какое то хорошее средство.???

Bek-1 Djon

Стесняюсь такое советовать.

Елена Александровна

ранний ужин и прогулка перед сном

Владимир Федосеев

40 капель корвалола за полчаса до сна.

Алексей Гришкин

Мне помогают, валериана таблетки, или по настроению 40 гр коньяка, еще настойку хорошую делаю и оптечных

Иришка

Хорошо проветривать помещение, не курить и не есть часов хотя б за 5 до сна. Есть гомеопатические лекарства типа глицина или зверобой пить. Или на йогу записаться чтобы потом делать асаны перед сном) Я одно время когда плохо спал включал тихонько радио на темы политики или истории - срубало через полчаса.