Ирина Борисова

Супер средство от сна?)

Андрей

секас)))

Любовь

Осознание, что завтра рано вставать. Или что через три часа умрешь, например.

Ан
Анна

Друга или подругу кретина. Поверьте, Вы не сможете уснуть.

Дарья

твоё благоухание)))

Ju
Justinas

Покончить собой прямо сей час...

Милана Умниева

Это мысли не дающие покоя. Особенно обида и раздражение на кого то. Самобичевание что поступил не так и потерял что то или кого то что дорого.

Елена Лайм

выспаться на кануне +)

ещё диарея норм средство )))))

Дмитрий Фомичев

пытка кипящим маслом

Женя Молькова

Чёрный кофе залейте кока-коллой со льдом- это домашний энергетик но через 3-4 часа опять спать захочется...

Татьяна Махалина

гороха наешься

Ирина Гаврилова

Мягкая подушка и тёплое одеяло. И все посланные "в Бабруйск туристкими тропами" знакомые и друзья.
Ах да, тапочек на будильнике.