Ре
Регина

Неужели нашли средство для сна?

Время 3.25 по моск времени, а в ответах никого... Раньше было намного больше народу. Где все?

Леонид Горюнов

Все в Томске!

Св
Светлана

Я еще есть, но сейчас пойду спать. XD

Алексей Кузнецов

Вы в первый раз наверное в связи с изменение интерфейса многие ушли люди просили вернуть старый интерфейс, но все так и осталось вот и все ушли на другой сайт .

Андрей Носырев

Я всегда ночью сплю потому что ночью я не могу думать как днём.

Настя

Я думал, один, кто по ночам не спит,
(короче стареем с тобой подруга)