Александр Фокин

успокаивающие средства для сна. потскажите пожялосто штото. успокаивающие средства для сна. потскажите пожялосто штото

Ольга Синенко

Валокордин, капель двадцать.

Евгений Кучеров

пустырник форте в таблетках -две штуки на ночь за два часа до сна.. . также можно добавить валериану в таблетках, или, если повезёт "сонные таблетки " из этих же трав+ мелисса, пасифлора.. . это всё можго купить без рецепта! Если переносите, неплохо стакан тёплого молока с ложкой мёда донника ...но это лечение не на один раз, а несколько ночей краду.... валокардин, корваллол помогают, да, но не советую привыкать....

Аида Турсуналиева

Корвалол-15 20 капель, успокаивает. уснёте.