Сержик Викторов

Все говорят, что для крепкого сна за 2 часа до сна нельзя смотреть телевизор

сидеть за компьютером и т. д. , а если два часа в тишине тупо сидеть на стуле смотреть на голую стену с расстояния 1 метр, что сон лучше от этого будет?

Екатерина Шевченко

Не верьте. Телевизор вообще смотреть нельзя.

Сергей Пересниченко

Я перед сном включаю легкий добрый фильм, под него и засыпаю, предварительно установив время выключения телевизора. Не умею засыпать в тишине.

Женщин Поздравляю

трахайся лучше эти 2 часа - хороший сон гарантирован))

Jm Stereo

Я, например, ни разу не встречал таких высказываний.
Говорят, что за 5 минут перед сном нельзя смотреть всякие активные экшен-фильмы и играть на компе в активные экшен-игры, а лучше поделать что-то спокойное и расслабляющее )

Асел Макеева

Точно.
В вытрезвителе спят крепко,
и телевизор им не положен.

Лена

бред. во время ложиться.
1 час сна (до 12 ночи) заменяет 3 часа поле 12 часов. научный факт

Миша Маликов

Лучше просто прогуляйся перед сном, минут 40... А телек или комп особо не влияет, если, конечно, Вы не посмотрели чего то очень уж серьёзного, что могло лично Вам в душу запасть....