Николай Николаевич

Говорят, что один час сна до полуночи стОит двух часов после правда ли это?

Наташа Щербакова

так утверждают Валеологи 19 до 20 часов вечера один час сна равен 7 восстановительным часам; с 20 до 21 – 6 часам,

С 21 до 22 – 5 часам,
С 22 до 23 – 4 часам,
С 23 до 0.00 – 3 часам
С 0.00 до 1.00 – 2 часам
С 1 до 2 часов – 1 часу
С 2.00 до 3 – 30 минутам и в остальные часы – всего лишь 15 минут

Гена Туманов

Ерунда!
Почему? Потому, что не уточняется по какому времени: астрономическому? декретному? летнему-зимнему? биологическому, наконец?