Андрей Холодов

Это правда что нельзя держать часы рядом с компьютером что в часах там типо может чёто нарушиться?

Татьяна Покровская

- А яйца, милочка, на серебро не кладите - оно от этого темнеет.
- Век живи - век учись. Сказал поруччик и переложил серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный.

Владимир Краюшкин

да. .
шестерёнки системного блока входят в зацепление с шестерёнками часов, и начинают изменять время, и весь пространственно-временной континиум. .

ты можешь проснуться в паралельной вселенной..

Юля Хан

Не правда!!!