Ольга

Почему мужчина способен 2 часа сидеть не шевелясь и смотреть на поплавок, а подождать 2 часа, пока... +++

... пока жена одевается, у него нервов не хватает? :))

Таня Винокурова

Дык, жену он уже поймал...

Евгений Апенин

Да меня уже через 15 минут типать начинает!! !
Но я не показатель. Качающийся на воде поплавок усыпит меня еще быстрее.

Бу
Булат

рыба молчит!)

Ирина Кох(Волкова)

потому что в конце концов.. по его вине же и опоздают.. дособирается хитрюга..:))) ) вечно из-за жён.. даже рыбалки ..иногда.. - срываются..)

Светлана Лебедева

Потому что мужчины высокодуховнее женщин и медитирует, а смотреть на жену это суетиться и также в очереди они не любят стоять.

Ро Ман

Потому что рыба может в любой момент пойматься, а жена в любой момент одеться не сможет.

Ирина Ускова

Пока жена одевается 2 часа пусть ловит рыбу. И не мешает жене получать удовольствие.

Айжан Тыныбаева

Счастливчик.. . А я вот, даже рыбалку не люблю....

Ан
Андрей

и не носится у него перед носом туда-сюда..)))

Тигран Кобегкаев

да невыносим просто женский туалет! впрочем.... мужской тем более!

Einherjar Russland

потому что если муж задержиться на минуту это катастрофа а если жена одеваеться 2 часа с сушкой волос - накраситься, причесаться, у зеркала все примерить - это порядок вещей.. . такова она женская доля) а поплавок - это для некоторых женщин как ходить по магазинам - чтоли если сравнить общения с природой а для кого молодость духа даже

Григорий Левкин

Ну потому что жена - не поплавок) Движения поплавка можно предсказатъ - и мужчина, смотря на него 2 часа ждет определенного резулътата. а жену предсказатъ труднее)

Ил
Иллиан

Плин.. . как я рыбалку люблю.

Сергей Михайлов

- ощущение Пустоты ..

Саня Яшин

А я быстро одеваюсь ...)

Саша Хныкин

Ожидание чуда должно быть продуктивным)))))) ) Иначе это ментальная ловушка без сыра))))))))))

Са
Санчеz

рыба честнее от природы
мужчина всегда почувствует фальшь
от того и нервы на исходе

sl

Кристинка

А теперь картину повернем наоборот и представьте какого бы вам было на его месте? ! )) Я например жду 10 минут, если за 10 минут не успевает человек, я отменяю все планы, которые я планировал с ним, чтобы проучить его...!))