Александр Денисов

Чем можно залить пустоту в дереве ( в середине ствола )

Только, что бы дерево потом еще росло!

Юлия Ильичева

пенофлексом, цементом.

Соломенко Виталий

раньше в деревнях все спилы на садовых деревьях замазывали глиной

Rivka Mativetskiy

Можно зачистить, продезинфицировать и замазать цементом. Если дупло небольшое, то садовой замазкой, которую можно и самому приготовить.

Elena Karpenko

просто береш живой еще пенек обрубуеш ево как пустота и снимаеш кору (если есть если нету то нужно обточить дерево немного) тогда вставляеш обматуеш пленкой а сверху проволкой тогда деррево типа скрестется