Екатерина Зозуля

А почему одинокие мужчины не заводят себе дома животных, а женщины заводят собак?

Lydmila Timashkova

За животными ухаживать надо, редкий мужчина на это способен.

Mari Djon

один мой знакомый купил себе щенка... через неделю отвез его к родителя... сказал, что не упевает к шлюхам ходить и собаку воспитывать... нужно что-то одно....

OK
Oybek Karimov

Мужчины то и себе рады дать не могут - какие животные! Воть! ))))) Ты не прав! Есть много мужчин которые лучше заведут кошку чем женщину! ))))))))))))

Николай

Не приживаются, дохнут с голоду.

А.
Артемида .

Женщины кошек заводят. У самой три.

Ирина Тихомирова

ну почему же сразу собак?
У меня кошечка.

Николай Саркисов

А ты что, сам не догадываемся ???

Юл
Юлия

не терпят конкурентов