Tatyana Yugay

Оцените песню души...

Знаешь, а я самая счастливая, просто потому что я могу тебя видеть, слышать, обнимать и целовать! Пусть мы не вместе и ты меня уже не любишь, но для меня важнее то, что я хоть иногда, но могу чувствовать твое тело, могу ощущать тебя рядом. Я надеюсь, что скоро тебя забуду и смогу спокойно и без слез смотреть на твою аву, вспоминать о нас, смотреть наши фото или слушать как ты хочешь новых отношений. Я давно хочу избавиться от всех контактов и связей с тобой, но не могу, это выше моих сил! Ты мне нужен, я все так же вижу в тебе своего идеального мужчину, и хотела бы чтобы ты стал отцом моих детей. Я так жду того момента, когда я смогу начать новые отношения, а не отталкивать парней, ощущая, что я тебя предаю или изменяю тебе. Самую большую боль мне приносит мысль о том, что мы больше не будем вместе, что мы больше никогда не проснемся в одной постели, хотя я ради этого готова на многое, я готова бросить все и всех, но ведь тебе это не нужно. Я по прежнему люблю тебя и жду момента, когда смогу тебя увидеть хотя бы на секундочку, мне кажется, что я не забываю тебя, а наоборот люблю с каждым днем все сильней.. . Иногда от боли, что ты не мой, я чувствую как бежит кров по венам и мне это нравится, тогда я на миг забываю о том, что у меня болит душа. У меня сердце разрывается, когда я думаю, что тебя будет целовать другая, что ты её будешь обнимать и любить, от этих мыслей я просто не хочу жить дальше одна. Я боюсь, что никогда тебя не забуду... я боюсь что буду любить тебя вечно...

Катюша Федосеева

самое ванильное что я читал за месяц, аж аппетит пропал

Алексей Плотников

САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ В МИРЕ - Я боюсь, что никогда тебя не забуду... я боюсь что буду любить тебя вечно.. .
не дай бог !!!такого "щастя"

Алексей Чубыкин

Красиво, но не оценит