Олег Артёмов

я считаю "Человек из стали" это лучший перезапуск франшизы, он лучше "темного рыцаря"

В темном просто хит лейдер переиграл главного актера

Моя оценка 9 из 10

http://www.youtube.com/watch?v=OmEkXFg9w2M

Полина Смолина

Я не могу сравнить Бэтмена и Супермена

Сергей Повар

И в чем вопрос?

Екатерина Сергеева

Пока Супермена не смотрел, но оценка на КиноПоиске меня уже пугает, да и фильмы Зака Снайдера мне не нравятся, и не думаю, что он будет лучше Темного Рыцаря, но да, я в ТР в двух фильмах из трех был за злодеев (Бэйн и Джокер)) . Надеюсь, мне понравится...

Дмитрий Голубев

Да не слегка скучный но не лучше бэтмена