Ксёна Кошка

подскажите какие-нибудь фильмы или сериалы...

подскажите какой сериал или фильм можно посмотреть на тему гимнастики, черлидинга или танцев?? ?
НО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ: "Гимнастки" ("Добиться или сломаться"), "Адские кошки" ("Чертовки"), "Добейся успеха 1,2,3,4,5", "Чемпионки", "Бунтарка", "Куколка", "Чудо с костчками" - Я ИХ УЖЕ ВИДЕЛА!!!)

Ю)
Юляшка ))))

Балерины (Bunheads) - пока что всего один сезон вышел, но ОЧЕНЬ жизненно (про девушку, которая xотела быть танцовщицей в Лас-Вегасе, но волей случая оказалась в безымянном городке со свекровью, с которой они обе преподают балет и современные танцы)

Олька Амелина

"Начало" посмотри "Игра престолов" "Викинги" да блин зайди на сайт с фильмами и выбирай

Надежда Демидова

Черный лебедь
Грязные танцы
Шаг вперед

ДА
Дарья Андреева

сериалы которые смотрел заценил в этом году и советую "Игра престолов" "Викинги" "Баньши" "Кома" (мини всего 2 серии) "Под куполом" "Хэтфилды и МакКои" "Демоны Да Винчи"