Johnny

Потянет ли БП CROWN CM - PS 500 500w видеокарту Geforce GTX 550 ti????

Cегодня купил БП на 500 ват вроде бы но в интернете пишут что он якобы максимум 350 выдает. Вот и не знаю теперь идти менять или пока хватит и его??

Таня

хватит

Игорь Митрофанов

для видяхи нужно 400 (при пиковой нагрузке) . У меня такая же видяха стоит БП на 550 вт, нормально работает