Тимур Эгипт

Ищю новые сервера minecraft

Я ищю новые сервера майнкрафта, могу помочь со спавном и т. д.
Желательная версия 1.5.1
Есле кто то открыл свой сервер, то зовите меня, я вам помогу его сделать лучше

Ирина Злобина

Советую поиграть на куборуб. ру на мой взгляд лучший сервер на сегодня никакой школоты в админах, никакого бесплатного хостинга на юкоз и т. д. Конечно насчет помощи не знаю, нужна она админам или нет) ) но проект хорош, можно просто для души поиграть))

Леха Каурцев

Играйте на DesterCraft