Zulfira Ahmadullina

minecraft ищу портнера для создания сервера!

Я уже создал полноценный сервер с модами и плагинами! Работаю над клиентом, планирую поставить систему скинов, авторицазию и т. д.
Вообщем ищу портнера! Раздел труда как и дохода поровну! ТРЕБОВАНИЯ: НЕ МЛАДШЕ 13 ЛЕТ!! ! И знание в сфере создания сайта ну или хотяб знания в сфере minecraft!

Оброщатся: danish_kizya2011@mail.ru!

Ол
Олег

Круто! У меня свой сервер есть но с хостингом проблемы с удовольствием помогу тебе! Если получится 😉