Наталья Богомолова

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to you computer.

У меня стоит виндовс 7
при установке виндовс хр вот такая ошибка на синем экране
мне нужно переустановить винду но я не знаю что делать

Stop: 0x0000007B

Дмитрий Мельников

>У меня стоит виндовс 7
>при установке виндовс хр
А вот нафига? Зачем сносить новую систему и ставить всякие древности? Ладно.. .

Зайди в БИОС, переведи винты в режим совместимости с ИДЕ, переустанови систему начисто.

Наталья Петрухина

Диск сначала форматировать в НТФС, потом ставить ХР. Причем, если хочешь две ОС на компе, то сначала ставь ХР, а потом 7.

Маргарита Васильева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix