Митя

при установке windows на ноутбук (HP Pavilion g6 )пишет A problem has been detected and Windows has been shut down t

Евгения Михеева

блин, было такое, но на асусе, а можно подробней? или скрин? или фотку (в лс) это при установке винды? а кроме устанавливаемой нет других? это может несовместимостьразрядности или просто винда кривая... так слету и не вспомню...

Игорь Арзамасцев

Была ли windows изначально? Если была, то имеется и диск восстановления. Тогда читать мануал.
Если не было, то значить кривая сборка.
Никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ не MS сборками: до добра не доведет!

Алеся Кабаева

Фоматируй винт в нтфс

Мария Починкина

сборка кривая или образ криво записан.

Юрий Волков

Была такая же проблема, юзай mwfix