Константинова Светлана

Помогите игры вылетают ну или останавливаются, может надо какие то драйвера скачать ???

комп новый до переустановки все игры работали !!!

Zabenkova Viktorya

комп новый до переустановки все игры работали !!!"
До какой переустановки? Что Вы переустанавливали? Сделайте обновления, (через центр поддержки микрософт) Директ х, микрософт визуал С+++ (идут с игрой обычно)
должны быть в компе обязательно.
А главное-удалите вируса-я уверен, у Вас там их полно. Удачи

Пл
Плохой

Говорили тут уже, используй driverplus.ru