Эльмира Димаева

Как убрать лаги с помощью патча? И вообще это возможно?

У меня лагает Assasin's Creed 3. Мне друг посоветовал поставить патч. Мне интересно можно убрать лаги таким способов. Если есть такой патч то дайте ссылку пожалуйста.

Денис

Я тоже думаю, что лаги больше зависят от видеокарты, системной платы, короче железа, а патч врядли что изменит

Владислав

Вряд ли. Обычно лаги из-за слабого железа, а в патчах чаще всего исправляют только ошибки, производительность редко улучшают