Ирина Заровная

Как убрать растяжки после родов и вообще возможно ли это ??((

Ек
Екатерина

только операция, но если нет, то через время растяжки побелеют, хоть и не исчезнут, но не так видно будет

Наталия

Мне кажется что нет.. . Они со временем посветлеют, станут значительно белее и все.. . Их будет менее заметно.

Владимир Абреимов

нет. со временем они сами станут менее заметны. не парься и подбирай одежду, чтобы не особо видно было.

Ирина Овчарова

нет, невозможно, а вот предупредить появление вполне реально, есть растения, увеличивающие выработку коллагена