Jackk

Опухала шея сверху у подборотка с лева

Ещё когда ем она опухает ещё больше и даже больно глотать, потом через часа 3 проходит, у меня был насморк ну простудился пару дней назад сегодня с утра такая хрень! в чем дела как дома личить полоскать или что?

Евгения Романова

Может воспалилась лимфа, может быть вирусное заболевание "Свинка". В любом случае надо идти к врачу.