Nurmuxammad Nurmametov

болит под подборотком

с права и щека не много тоже ноет под ухо не много отдаёт что делать с зубами всё нормаль правда зуб недавно вырвала но, боль была до вырывания острая довольно токи и после удаления тож потом вроде прошло ну сейчас опять что делать болитттт???

Да
Дарья

тупо иди к врачу а то тебе тут щас насоветуют ваще придется всю голову ампутировать

Timur Yusifov

Борота выросла? Подбородок, может, болит-то? Может нерв застужен. Может все еще болит пустая десна от зуба, может туда пища попала. Сходи к тому же хирургу, у которого рвала. А сейчас одну таблетку кеторола прими.

Михаил Мартынов

воспаление слюнной железы
подчелюстной лимфаденит