Евгения Пиманова

Опухала шея сверху у подборотка с лева и твёрдая на ошуп!

Ещё когда ем она опухает ещё больше и даже больно глотать, потом через часа 3 проходит, у меня был насморк ну простудился пару дней назад сегодня с утра такая хрень! в чем дела как дома личить полоскать или пить анти биотики или мазать чем???

Никита Бледных

Либо воспалился лимфоузел, либо слюнная железа. В любом случае-к хирургу на прием. Лучше к челюстно-лицевому. Полоскать содовым раствором пока (хуже не будет), антибиотики тоже можно

Venera Bunesko

слюнно-каменная болезнь - учитывая связь с приемом пищи и локализацию.