Ольга Москвитина

Теория вероятности! Помоги те пожалуйста решить !

Вероятность попадания в каждую кассу зависит от их местонахождения и равны соответственно 0,2; 0,5; 0,3. Вероятности того, что в кассах все билеты проданы равны соответственно 0,6; 0,9; 0,7. Какова вероятность того, что пассажир приобретет билет
Можно полное решение, то я запуталась 😞

Ли
Лидия

А чего тут путаться.. .
0,2*(1-0,6)+0,5*(1-0,9)+0,3*(1-0,7)=...(Пуск/Программы/Стандартные/калькулятор)

p,s, Это формула полной вероятности

Elena {{{{

Формула полной вероятности .