Юлия Сорока

А какого работодателя выбрали бы вы?

Допустим вам предлагают два варианта:
1) частная компания (придется много пахать но и много зарабатывать)
2) госкомпания (предприятие-банкрот, 100% дотационное, придется постоянно сачковать и мало зарабатывать)

я только к частному пойду!

Чибик Чиби

ни одну из них

Люба Королева

который бы поменялся со мной местами))

Марина Кузьмина

У меня один "работодатель" был, есть и будет - страна, Родина, СССР.
И еще не родился тот иной, который смог бы быть достойным заменителем хотя бы тени этого могущества, величия и значимости!. .
Кишка тонковата у желающих претендентов...